Юриспруденция

Решено

Может ли иностранный гражданин (Гражданин Казахстана имеет ВНЖ) временно зарегистрировать другого иностранного гражданина (Беларуса) в своей - вопрос №2141317

Может ли иностранный гражданин (Гражданин Казахстана имеет ВНЖ в РФ) временно зарегистрировать другого иностранного гражданина (Беларуса) в своей квартире(квартира в его собствености)?

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как собственник жилого помещения он вправе разрешить пребывать и регистрироваться по месту пребывания на территории квартиры, принадлежащей ему на праве собственности, любое лицо.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.

    сентябрь 28, 2016 г.