Эзотерика

год назад умер муж, продаю квартиру , чтобы уехать к сыну Дата рождения:1959-01-16 - вопрос №2141370

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте. у вас переживания на душе, страх будущего. Есть препятствия, но их вам нужно пройти. В скором времени все должно нормализоваться

    сентябрь 28, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Этот год для вас не очень удачный.Год преодоления.В этом году очень трудно будет с продажей, переездом.Попробуйте подождать какое то время.Не стоит торопить события.

    сентябрь 28, 2016 г.