Эзотерика

Доброй день.когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Имя избраника ? Анастасия .22.11.1992 Рига.Спасибо - вопрос №2141390

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Тот мужчина, с которым сложатся крепкие, долгие отношения, встретиться Вам в 2018. Если возможность будет упущена, то следующая возможность 2020.

    Причины, по которым не складываются крепкие отношения в разорванных взаимосвязях с внешними силами. Любовь, удача, благополучие, которые они несут в себе, во много проходят Вас стороной.

    сентябрь 28, 2016 г.