Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Перспективы в отношениях Дмитрий 29.01.77и Олеся 16.04.88 - вопрос №2141586

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что отношения будут развиваться, просматривается вероятность официального брака примерно через год. В настоящий момент периодически существует недопонимание в паре, но в дальнейшем Дмитрий и Олеся научатся лучше понимать и чувствовать друг друга.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Виринея

    579-й в Эзотерике

    будет помощь от взрослой ( довольно обеспеченной ) женщины, в итоге Олесю и Дмитрия ждет счастливая полноценная семья.

    сентябрь 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будете вместе.на людях изображать вид идеальной пары, а внутри отношений дисгармония.есть временное охлаждение чувств.Вы пытаетесь отстранится друг от друга и быть независимыми.поэтому возможен разрыв отношений.но в тоже время вы оба зациклены друг на друге.и будете всё равно вместе.

    сентябрь 28, 2016 г.