Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, почему испортились отношения с соседями? Раньше жили очень дружно.( Юлия 31.01.1978). Спасибо! - вопрос №2141587

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас  Старший Аркан -Сила, год сильных эмоций, раздача кармических долгов, надо эмоции держать под контролем, одно слово может разрушить годами строившиеся отношения, соседские -всегда хрупкие отношения, разногласия могут быть на бытовом уровне, пойдите в церковь и поставьте за их здравие свечу, часто помогает смягчить сердце. Главное -чтобы вы им тоже простили, тогда отношения восстановятся.

    сентябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Юля вас желательно посмотреть по фото, негатив чувствую, рассорка идет.
    тут как путаница и неприятные сплетни ходят, идет от женщины. как говорят услышала звон и не знает где он

    сентябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что была сделана рассорка

    сентябрь 28, 2016 г.