Юриспруденция

Фальшивая купюра - вопрос №214174

Добрый вечер!!! Очень нужна помощь юриста… Я рассчиталась с рабочим по ремонту квартиры. Он пошел оплачивать кредит и выяснилось, что там имеется фальшивая купюра. его задержали, купюру изъяли. Он сообщим оперативникам, что деньги поступали к нему из разных мест и от меня в том числе. Теперь он предлагает встретиться и проверить остальные купюры. Стоит ли мне идти на встречу?? неполучится там, что мне подложат фальшивки, ведь с нашим следствием это не редкость?! Что делать мне? если мне позвонят оперативники?? я ни за что не вспомню от куда поступили деньги.

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • На встречу однозначно Вам идти не стоит и оснований для беспокойства пока нет. Если Вам позвонят из полиции, тогда другое дело. Придите и объясните им, что не знаете происхождение этой купюры, поскольку сами получили ее на сдачу, например, в магазине.

    февраль 29, 2012 г.