Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Любит ли меня на самом деле тот кого люблю я? Почему мои отношения - вопрос №2141766

будут короткими и что делать чтобы любимый женился на мне?

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно быть адекватной, что бы любимый захотел жениться и любящей, смиренной терпеливой и целомудренной.

     конечно красивой, благочестивой и обладать женскими и материнскими качествами.

    пока видно что много непонятных движений, мнительность тревога- все это  разрушает а не созидает, использование астрологов так же разрушает..

    сентябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успокойтесь и доверьтесь жизни.
    Успехов Вам!

    сентябрь 28, 2016 г.