Эзотерика

тяжело запомнить информацию Дата рождения:1993-09-24 - вопрос №2141862

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    Вы человек творческий, оригинальный и решительный. Но в этот жизненный период проходите испытание на прочность. У Вас практически нулевой запас жизненных сил на текущий момент. Это кармическое испытание, итог накопленной плохой кармы и время, когда Вы можете направить усилия на накопление энергии. Можно помочь восстановить управление памятью, усилить ее и далее уже развивать.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 28, 2016 г.