Эзотерика

Есть у меня должник, долг очень крупный, не отдаёт очень долго, какую мне тактику по отношению к нему предпринять, чтоб он исполнил своё долговое обязательство. В данное время это для меня очень - вопрос №2141915

важно и необходимо!

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элеонора.

    Тактику можно обсудить на личной консультации. По ситуации Вам выпала руна Воина Духа. Она означает битву с собственным «я», должник — только Ваше отражение. Вам предписывается настойчивость и терпение, а также решимость в борьбе «Я» с «я»… Все препятствия носят внутренний характер, что внутри — то и снаружи.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 28, 2016 г.