Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон": вроде я прихожу к своей покойной маме и она говорит " кушать садись" я посмотрела на еду и говорю а что это такое я есть? Она начала меня уговаривать и я - вопрос №2142018

Есть и так было вкусно!!! К чему такой сон? Спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Мама вас энергетически подпитывает, даёт силы на самореализацию или ещё чего, вспоминайте подробности сна.Все что хорошее дают покойные родственники все к добру.

    сентябрь 29, 2016 г.