Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнать перспективу замужества с любимым человеком! - вопрос №2142219

Отношения у нас уже долгое время, хочется семью, детей и тд, а он говорит, что пока не готов, хотя и любит и якобы это всё будет но позже, когда он «созреет». Скажите пожалуйста, поженимся ли мы в конечном счете? Какая в общем перспектива отношений. Парня зовут Сергей 24.06.93 Я Кристина 16.11.95

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кристина, он Вас действительно любит, и действительно пока не готов к ответственности, семье, и даже побаивается этого. Но перспективы у Вас хорошие. В конце концов большие шансы на официальное оформление отношений.

    сентябрь 29, 2016 г.