Эзотерика

У всех моих подруг есть парни. А на мне как будто проклятье какое-то. Как не влюблюсь,так неудачно. Очень нравится сейчас один мальчик, но вот поговорить или написать ему не решаюсь. Скажите стоит ли - вопрос №2142372

делать первые шаги? Или же мне просто нужно немного подождать? И любовь сама найдёт меня

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала… вы увы не написали своих данных… и фото ...
    но что можно сказать… так не боитесь получать то что хотите… хотите написать… напишите… а почему нет… это ваше желание… вы же ему на шею не вешаетесь… а любовь вас действительно найдет…

    сентябрь 28, 2016 г.