Эзотерика

Добрый вечер, у меня более 7 лет ничего не складывается, только вроде становлюсь на ноги и через пару месяцев падаю , год назад развелась , работу не могу постоянную найти. Дайте пожалуйста совет . - вопрос №2142537

14.04.1985 Наталья Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-04-14

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Психологи вам надавали бы кучу советов. Типа взять себя в руки, по медитировать, настроиться на визуализацию желаний и прочие прелести. У эзотериков всегда совет один, то что не исправляется логически, исправляется магически. Так что ищите мастера, и  работайте  с ним над вашими проблемами.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваш необузданный ум нашпигованный так называемыми знаниями

    сентябрь 29, 2016 г.