Эзотерика

vip

Я заберемению от Николая? Он моя судьба? - вопрос №2142561

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все возможно.Но желательно более подробно посмотреть по вашим датам рождения Удачи вам

    сентябрь 28, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Люба, для детального просмотра нужны данные Вашей пары и фото..
    По энергетике вопроса-до конца года есть шанс забеременеть..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 28, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Беременность будет в 2017 году. Он ваша судьба.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отнюдь не ваша судьба, рискуете себе жизнь испортить, не стоит от него беременеть, не ваш мужчина.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша пара-распадётся.беременности не видно.

    сентябрь 29, 2016 г.