Юриспруденция

Привет! она гражданин украйна жена елеонора фатеева сама ушла другой любовник уехал 18 и 19 июнь москва 90 дней уже сентябрь поздно число нарушение . Жена ушла бросил (муж и двойх дети сын.дочка - вопрос №2142691

гражданин украйна ) Почему Россия миграция служба строго непроверяет срок 90 дней. Источник: topmigrant.ru/migraciya/pereselency/migracionnye-pravila-dlya-grazhdan-ukrainy.html

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Жалобы на бездействие должностных лиц службы по вопросам миграции, следует подавать в прокуратуру Российской Федерации.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.