Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе жить Ирина 15.01.1983 и Александр 11.03.1984 - вопрос №2142759

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общая карта отношений -Старший Аркан Сила, накал страстей, сила эмоций настолько повышает градус, что могу выгореть все чувства, итог — Шут, отношения без обязательств, никто ни за что не отвечает, ещё вам предстоит пережить временное расставание.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вместе они жить не будут… у Александра это скорее мимолетное увлечение Ириной… дальше интима без обязательств отношения не будут развиваться..
    У Александра в скором времени возможен возврат в прошлое..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будут вместе.

    сентябрь 29, 2016 г.