Технологии

Доброе утро!!!Есть ли на мтс тариф:сегодня нужен интернет оплачиваешь,завтра не нужен не оплачиваешь? - вопрос №2142784

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    у всех ведущих провайдеров есть варианты дополнительной опции к тарифам без абонентской платы, для доступа в интернет на одни сутки по запросу, но обычно они довольно дорогие, 2-3 дня использования могут быть дороже тарифа у конкурирующего провайдера

    для МТС подробнее тут http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/internet_dly_odnogo/additionally_services_comp/unlim_day/

    для сравнения — Теле2 в моем регионе предлагает тариф «черный» за 90р в месяц, куда входит безлимит на местные номера Теле2, 200 минут на номера Теле2 по РФ и 500 Мб трафика

    выбирая тариф и оператора надо исходить не только из предполагаемой частоты использования, но и из потребностей в трафике

    сентябрь 30, 2016 г.