Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые! Посмотрите пожалуйста,какие чувства и мысли у молодого человека ко мне,какие планы,собираеться ли он делать предложение,когда - вопрос №2142874

это состоиться? Спасибо большое за помощь! Денис04 ,05 1987 Юлия19 12 1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Молодой человек очень влюблен в Вас и он хочет быть  с Вами всегда рядом. Можно  сказать, что Вы для него идеал женщины. В этом году он сделает  Вам предложение. Свадьба будет  весной 2017 года. У Вас будет очень счастливый брак.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Молодой человек пока  умает о будущем.относится к вас хорошо… он влюблен.И хочет сделать вам сюрприз.Удачи вам

    сентябрь 29, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В этой паре нет показателей брака… То есть, отношения будут на том уровне, что есть… и на новый не перейдут… Мужчину все устраивает и брака в планах нет…

    сентябрь 29, 2016 г.