Бизнес

Здраствуйте,в этом году я устроюсь на работу - вопрос №2142912

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Это зависит от Ваших действий и желаний.

    октябрь 1, 2016 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы устроитесь на работу до Нового Года… Если у Вас есть конкретная организация, где бы Вы хотели работать, но нет вакантных мест или еще какие -либо причины, или же сомневаетесь в выборе своей работы, сферы деятельности — обращайтесь за личной консультацией. Составим для Вас индивидуальный алгоритм действий для достижения поставленной цели. Буду рада Вам помочь!

    октябрь 10, 2016 г.