Юриспруденция

У меня профзаболевание, подтверждённое двумя Украинскими институтами труда. Но в составленной информационной справке, структурным подразделением - вопрос №2143641

санэпидслужбы незаконно не привязан стаж работы к вредным условиям труда в течении 17 лет, в связи с чем мне было отказано связывать заболевание с вредными условиями труда на производстве. Я подал в суд который подтвердил несоответствие фактическому положению данной справки и признал недействительной и обязал данное подразделение, составить новую справку. Апелляцию на решение подало третье лицо и затянуло рассмотрение более чем на пол года и за это время структурное подразделение СЭС реорганизовалось на выполнение других функций по общепиту, а свои полномочия передали Главному управлению гоструда Днепропетровской обл. Что мне заявить на очередном заседании Апелляционного суда для правильного, справедливого решения?

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Если бы дело происходило в российском суде, я бы порекомендовала ходатайствовать о замене стороны ее правопреемником.

    сентябрь 30, 2016 г.