Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,Уважаемые Эксперты!У меня такой вопрос. - вопрос №2143662

Мне надо заплатить за съёмную квартиру.Завтра последний день.Иначе будет неприятный разговор с хозяином квартиры.Квартиру снимать хочу дальше.Но сейчас проблема с выплатой.Получится ли у меня заплатить за квартиру до 1 октября? И кто мне поможет с оплатой- заказчик у которого я работаю или моя девушка? Заранее благодарен за ответ!

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… вам скорее девушка поможет…

    сентябрь 29, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Андрей, помощь в данной ситуации Вам может быть оказана с двух сторон… я думаю сначала Вам стоит поговорить со своим близким человек-со своей девушкой..
    Но в итоге Вы оплатите за аренду жилья

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Скажу что помощь будет от женщины.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неприятный разговор точно будет, потерпите, вроде по работе пойдет продвижение и все отдадите заказчику.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 29, 2016 г.