Психология

Меня зовут Валерий. Вчера я рассказал жене о своих изменах, однократных 3х половых контактах по пьяни 3 х летней давности, теперь она ноет, льет слезы, ей не с кем об этом поделиться, мне ее очень - вопрос №2143670

жаль, я сам переживаю. Три дня как я бросаю наркотики, мне нереально плохо, параноя и паника, а тут еще эта беда, плюсом у нас 6 мес ребенок, и живем мы у ее родителей в двушке вместе с ними, я бы бился головой об стену если поможет и еще у меня маленький член, надеюсь на понимание и хоть маломальский совет, но кроме меня это решить некому, думаю уверовать в Иисуса.

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Валерий!
    Самое главное для Вас сейчас слезть с наркотиков и перетерпеть ломку. Если самому трудно обратитесь к наркологу, чтобы облегчить абстинентный синдром.
    Жене Вы конечно зря это рассказали, но что сделано, то сделано. Утешьте ее тем, что это было давно и по большому счету измены не было, так как измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость. А Вы ее не бросили. Значит любите и она для Вас лучшая. Можете дать ей ссылку на наш сайт и если ей плохо пусть напишет нам. Наши эксперты ей помогут.
    Размер члена вообще не играет роли, так как самое важное это ласки и прелюдии, а проникновение — дело десятое.
    Насчет веры — верьте в Творца, Всевышнего (Иисус учил именно так)
    Мудрости Вам и стойкости!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерий. здравствуйте. Зачем это надо было делать? Вы ожидали, какой реакции, что она будет «прыгать от счастья» или жалеть Вас? В начале думать, надо потом делать. Прошлого Вы уже не вернете, а жизнь себе сейчас испортили и понадобиться время, что бы все восстановить. Когда ломки, во время отказа от наркотиков, то запасаются мед препаратами, которые заранее согласовываются с врачом наркологом, так же получают положительный настрой от психолога. Если уверуете в Иисуса Христа, то это будет полезно для Вас, так же надо настроиться на работу с психологом, где Вы измените отношение к жизни в целом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 29, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Валерий, "уверовать в Иисуса-это хорошо, но для начала:
    *Вам необходимо обратиться в наркологическую клинику/стационар/отделение и пройти полноценное и комплексное (медикаментозное и психотерапевтическое) лечение от наркотиков, а это процесс одного дня.
    *Оплатить психотерапию жены у психотерапевта, вы ведь нанесли жене одну из самых сильных психотравм- «рассказали об изменах», в противном случае, ваши семейные отношения разрушаться, такова статистика.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 30, 2016 г.