Эзотерика

вопрос о работе - вопрос №214369

Здравствуйте, помогите разобраться, у меня с работой назрела непонятная ситуация, не могу решить уходить или остаться.Пугает будущее, боюсь остаться без работы, и остаться на этой работе не вижу перспектив.27.09.73 елена, каменец-подольський

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вам пока не следует уходить с работы, там, конечно сейчас вам не очень хорошо, но к лету ситуация изменится, у вас будет поддержка влиятельного человека и положение дел намного улучшится.

    А, вот ваш уход с этой работы, плохо скажется на вашей дальнейшей жизни.

    Удачи вам!!!

    февраль 29, 2012 г.