Юриспруденция

добрый вечер.подскажите пожалуйста...как вывести старого и сразу ввести нового участника из состава (в состав) учредителей ооо.Суть в том ,что в ооо - вопрос №2143724

у нас два участника.один из них написал заявление о выходе и уже все это натариально оформили осталось подать документы в налоговую.Но хотим ввести другого участника взамен старому.Как поступить и подать документы одним пакетом.заранее спасибо

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лицо может стать участником только вместе с приобретением доли в ООО. Долю можно купить, её можно получить по дарению или наследству. Вам придется переделывать документы у нотариуса заново, например на куплю-продажу или дарение доли участника который хочет выйти на нового участника. А уже потом подавать документы на регистрацию.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.