Эзотерика

Решено

сказали что венец безбрачья ответьте пожалуйста умоляю - вопрос №214374

здравствуйте уважаемые экспертыочень вам признательна за ответ зарание скажите когда у менянаконец то юудут серьезгыеотношения и знаю ли я этогочеловека какой он? очень вамблагодарна Катя 18,11,1990

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.

    У вас был тяжелый период потерь, который в скором времени закончится. Посмотрите внимательно вокруг и найдите ту подругу, которая вам этот «венец» устраивала… и расстаньтесь с ней, под любым предлогом. Никакого «венца» на вас нет, а вот завистница, которой неймется очень близко.

    Буквально летом вы встретите свою любовь, но к тому времени, рядом с вами пусть лучше не будет подруг, чем будут такие… Также меньше рассказывайте о себе и своих планах на будущее, очень часто ваше счастье подруг не радует, а огорчает… Запомните это!!!

    Удачи вам!!!

    февраль 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В вашем окружении нет вашего мужчины. Много завистников, есть тайные враги.Вам нужна наша помощь, поэтому вы написали. Интуиция у вас отличная и вы  чувствуете не уверенность.  Порча на вас есть и само собой все не уладиться. Порчу нужно снять.

    Все решается.  Обращяйтесь.

    Не забудьте поставить  оценку и оставить отзыв, за  понравившиеся ответы, ЭКСПЕРТАМ.

    Спасибо  за доверие.

    февраль 29, 2012 г.