Эзотерика

Здравствуйте,моего мужа посадили сроком на 19 лет,за преступление которое он не совершал.Хотелось бы узнать что будет дальше Дата рождения:1987-04-09 - вопрос №2143746

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш муж просидит полный срок, по удо ему выйти не удастца к сожалению.
    Если он вам дорог то вам нужно обращаться к эксперту который сможет вытащить его из стен, или сделать так что бы ему смягчили срок.
    Всех Благ

    сентябрь 29, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максимум на 5 лет может быть меньше, из-за амнистии.

    сентябрь 29, 2016 г.