Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Баннов Александр Сергеевич. 03.04.1985 г. Хоменко Екатерина Владимировна 11.01.1979 г. Есть ли у нас будущее????? - вопрос №1010218

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    35-й в Эзотерике

    Перспективы в ваших отношениях на будущее есть, но особо счастливыми себя вы чувствовать не будете, нужна подробная приватная работа с вашими отношениями, а там вам решать и выбирать.

    Всех вам благ!

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Есть… если вы сами этого захотите… Сложности есть в отношениях, но они преодолимы, в принципе....

    апрель 1, 2014 г.
  • Здравствуйте, Екатерина.

    Отношения длительными не будут, примерно до сентября, у Вас другой мужчина по судьбе.

    Всего Вам доброго.

    апрель 1, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, будущего у пары нет… у вас разные судьбы...

    апрель 1, 2014 г.

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Екатерина, отношения закончены, их не надо искусственно продолжать. Возможно, вы на пороге новых событий в  своей жизни, но чтоб открыть новую дверь, надо закрыть предыдущую.

    апрель 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, но они будут носить, такой приземленно — материальный характер и не принесут особой радости. Со стороны Александра возможно проявление невыднржанности и резкости. Отношения с ним потребуют от Вас терпения.

    апрель 1, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    совместного будущего не существует, не пара не скакой стороны

    апрель 1, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все зависит от вас… только надо оно вам или нет?

    апрель 1, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Возможно, что сейчас Вам кажется, что будущего нет.На самом деле перспектива есть, необходимо Вам самой не сомневаться в этом.

    апрель 1, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения держатся на интимной стороне, но не стоит давить на МЧ характером, долго он не выдержит.

    апрель 1, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Катенька, при всем понимании, не хочется вас огорчать.Но будущего у вашей пары нет.Пора ставить точку.

    У вас в этом году будет встреча с мужчиной, отношения завяжутся не сразу, но именно эти отношения дойдут до брака.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но совместимость очень низкая, мало взаимопонимания в паре. Чтобы сохранить эти отношения партнерам придется приложить не мало усилий и многое поменять. Отношения будут продолжаться, но я потом дороги разойдутся.

    апрель 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Будущее есть, но не долгое, мужчина очень свободолюбивый и пользуется успехом у женщин, отношения продлятся 6 месяцев, дальше пойдёте разными дорогами! У Вас в конце осени встреча с другим мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 1, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas razniye dorogi

    апрель 1, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да они у вас возможны — НО ТОЛЬКО ЛИШЬ ДРУЖЕСКИЕ и не более. Ибо вы от него вы хотите большего — чего он сам может вам дать. И вот поэтому — если вы себя чуть измените в отношении к нему — то возможно и ваши отношения изменятся в лучшую сторону. И вот поэтому — если хотите с ним общаться по лучше то вначале измените себя по отношению к нему — и только тогда ожидайте изменения в ваших отношениях.

    апрель 1, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы сами пытаетесь возродить мертвую ситуацию. Все остыло. Вулкан потух. Да и он уже отходит от вас.

    апрель 1, 2014 г.