Психология

У меня само собой играет то ли пианино или синтезатор когда я подхожу всё сразу затихает. - вопрос №2143777

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Макар, здравствуйте. Сама собой играть не может — это плод Ваших фантазий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Макар, чтобы разобраться в вашей проблеме, вам необходимо исключить физиологические причины, поэтому вам стоит обратиться к врачу -психотерапевту/психиатру, чтоб исключить звуковые галлюцинации, которые бывают при различных психических заболеваниях или расстройствах.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Макар. А какую музыку играет?

    октябрь 4, 2016 г.