Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите пожалуйста у Марка 20.02.1989 проблемы с законом .его сейчас посадили не отпускают .скажите пожалуйста выйдет ли он (отпустят)? ? Спасибо - вопрос №2143807

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста у Марка 20.02.1989 проблемы с законом .его сейчас посадили не отпускают .скажите пожалуйста выйдет ли он (отпустят)? ? Спасибо

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    для того что бы человек вышел и его отпустили вам нужно заказывать особую работу которая поспособствует тому что бы на него не нечего не заводили.
    Всех Благ

    сентябрь 29, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Даже за взятку не удастся договориться, ищите концы, думаю что варианты вы найдете, надежду не теряйте.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 29, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ему идёт свобода, но надо договариваться.с чем то согласиться и пойти на встречу-возможно заключить сделку со следствием.

    сентябрь 30, 2016 г.