Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите когда более благоприятный год для создания бизнеса Дата рождения:1987-03-16 - вопрос №2143870

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    2016  год один из самых благоприятных для Вас во всех начинаниях.Следующий самый энергичный будет 2020.Также стартовать можете в 2019 и развиваться соответственно к 2020-му году.
    Успехов Вам.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    С декабря 2018 по февраль 2019 — идеальный период для создания Вашего бизнеса.
    С ноября 2016 по ноябрь 2017 — период, который лучше посвятить наработке опыта под руководством и воздержаться от начала реализации любых амбициозных идей.

    Удачи и благополучия Вам!

    P.S.
    Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»

    сентябрь 29, 2016 г.