Эзотерика

Решено

vip

Даст ли отец денег? - вопрос №2143877

Добрый день. Подскажите пожалуйста, получится ли взять у отца денег в долг на операцию? С мамой в разводе, да и у нас отношения не очень… Даст ли денег. Марина 23.07.1984 отец Андрей 12.08.1959

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит поискать в другом месте…

    сентябрь 29, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да отец даст вам денег… но частично.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даст но не много

    сентябрь 29, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Андрей даст денег. Он вспомнит бывшие отношения и любовь, все, что было хорошее, и… даст

    сентябрь 29, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не даст. У него они есть вы думаете? Карты говорят, что найдете, но от другого человека придут, а он все равно чем-то поможет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 29, 2016 г.