Медицина

Добрый день , вчера начался цистит ( хожу в туалет очень часто и с дискомфортом, но без болей . Сегодня болит грудь , до месячных ещё 7 дней . Обычно до и во время них , грудь не болит . ( с мужем не - вопрос №2143906

предохраняемся, но уже два года не получится забеременеть )

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Цистит мржет быть (если исключить инфекцию) от переохлаждения, от стресса, от физических или психических нагрузок. Поэтому если стресс или перегрузки имели место, то и грудь может юолеть от этого.
    Также стоит исключить беременность. Сделайте тест на беременность дважды — сегодня и завтра, если будет подозрение на беременность, то сдайте кровь на ХГЧ.
    От симптомов цистита и болей вигрыди может помочь Но-шпа и ножная ванночка с теплой (не горячей) слегка подсоленной водой.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 30, 2016 г.