Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном в течение 3х дней. Виктория 06.09.90 - вопрос №2143938

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча случайная мужчины… романтическая встреча с продолжением.Удачи вам

    сентябрь 29, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расствание с прошлым мужчиной как-то будет давать о себе знать, надежды на нового мужчину большие, ожидание от него активных действий и перспектив.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 29, 2016 г.