Юриспруденция

здравствуйте! увожаемые эксперты скажите пожалуйста?вот я гражданин азербайджана но жеву астраханье! мне 23 лет! я могу пойти по контракту служить в россие? - вопрос №2143976

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    По возрасту вы можете проходить службу по контракту в ВС РФ. Однако, вам надо будет пройти медкомиссию, профессиональный психологический отбор, проверку на владение русским языком. Судя по вашему сообщению — с русским языком у вас не очень хорошо.

    сентябрь 30, 2016 г.