Психология

Решено

Как снова стать ближе - вопрос №214402

Здравствуйте, меня зовут Александра… Около года мы встречаемся с моим парнем, я жду его с армии, но после 6 месяцев я начала сомневаться в своих чувствах, но я не хочу этих сомнений, сейчас уже осталось 3 месяца до дембеля и он придет и у нас постоянные ссоры, он ревнует меня и этим еще больше отталкивает, мы перестали понимать друг друга,но я знаю что люблю его, он очень родной мне, и хочеться чтобы мы снова стали ближе а не отдалялись, я сейчас когда смотрю на кого то, меня начинает терзать чувство вины, мне сняться сны об измене, что я ему изменяю, но мне так хочеться чтобы это все закончилось, хочу опять влюбиться в него, что мне делать? как нам наладить душевную связь?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    626-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваша ситуация очень распространенная, но не каждая пара может с этим справиться. Расстаяние — всегда катализатор ссор на почве недоверия, но чаще всего любящие просто накручивают себя сами. Вину Вам чувствовать незачно, а сны это лишь отображение Ваших переживаний. такой вопрос: за время службы вы виделись?

    февраль 29, 2012 г.