Юриспруденция

сегодня Гость_54854349 Здравствуйте. Мой муж его мать отец сестра ее сын 6 л. уехали из Молдавии сдав квартиру где все прописаны. Следила соседка - вопрос №2144130

которая сдала другим на длительный срок и уехала на совсем. Отец умер в России в квартире небыли 15-20 лет. Но все там остались прописаны и есть ордер не приватизировали. Другого жилья нет. Там живут другие люди которые как то незаконно присвоили. Можно ли им там жить и как ее получить обратно? Надежда 1963187@mail.ru 89646450691 00:39:22

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Надежда, ваш вопрос не относится к компетенции российских юристов. Вам надо консультироваться с юристами из Молдовы. Жилищное законодательство, регулирующее порядок пользования муниципальным жильем, может значительно отличаться.

    сентябрь 30, 2016 г.