Религия

Решено

Здравствуйте. Моё имя Кучум. Вопрос такой... Несколькими минутами ранее я имел возможность посетить информационный портал ислам - тудэй. Ру на главной странице которого видеоролик на тему гигантов - вопрос №2144144

древности. Состоящий преимущественно из фотографий и текста. Меня в недоумение поверг именно текст находящийся в начале данного видео. Вот отрывок ОТ АБУ ХУРАЙРЫ СООБЩАЕТСЯ, ЧТО ПРОРОК, ДА БЛАГОСЛОВИТ ЕГО АЛЛАХ И ПРИВЕТСТВУЕТ, СКАЗАЛ: "АЛЛАХ СОЗДАЛ АДАМА ПО ЕГО ОБРАЗУ, И ОН БЫЛ РОСТОМ 60 ЛОКТЕЙ… вопрос: Как это понимать? Спасибо

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Женский психолог

    84-й в Психологии

    это так и понимать)
    люди были великанами, 1 локоть-примерно 0,5м

    сентябрь 30, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Гиганты существовали в реальности! Но никакого аллаха в природе нет и он здесь ни при чём! На земле до нас существовало несколько цивилизаций, и они отличались от нас, они были больше! Объясняется это просто, земля на протяжении своего существования несколько раз меняла силу гравитации. Когда жили великаны, циклопы и другие, гравитации была маленькой и их тела были огромны! Чем больше становилась гравитации тем меньше становились тела людей! Каждая последующая цивилизация, становилась меньше! Всего доброго вам!

    октябрь 3, 2016 г.