Юриспруденция

добрый день,подскажите пожалуйста как должна выглядеть справка с места жительства для получения вида на жительство в другой стране?(в прошлый раз мне выдали выписку из домой книги ,но это не то что - вопрос №2144176

нужно сказали в УФМС)

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Справка с места жительства должна быть на бланке формы №9. Их полно в инете. Скачайте и предоставьте в уполномоченный орган для составления.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.