Эзотерика

Решено

Д.утро.Снился сон: бывший муж и мы взобрались как по лестнице в помещении. телефонный звонок(стационар)звонит маман с Анечкой(у Анечки-это пассия - вопрос №2144187

мужа) нежный голосок.Он молча, хитро выслушал.Затем виже озецо, но оно такое с водорослями с камнями с рыбешками. Идем по дну.Каждый мой шаг-это страх. Вот я чуть не наступила на рыбку с острым хвостом. Наконец мы на суше

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какое-то очищение у вас было во сне, освобождение от страхов и привязок к бывшему.

    сентябрь 30, 2016 г.