Юриспруденция

Решено

Доброе утро. законно ли совмещать две должностные инструкции в одну. При следующим характере работ:1-проведение сверок с предприятиями по взаиморасчетам. 2-работа с банками по перечислениям. Это - вопрос №2144193

слишком долго

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    В должностную инструкцию вноситься должностные обязанности, которые работник имеет возможность выполнить в течении рабочего времени. Если вы при составлении видите что работник выполнить данные обязанности, законом составление такой должностной инструкции не запрещено.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    сентябрь 30, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Должностные инструкции, на прямую зависят от трудового договора и должности. Сами по себе инструкции не совмещается. Должны быть внесены изменения/дополнения и в трудовой договор, соглашением с работником.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.