Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Можно ли(во время подачи Ходатайство об обеспечении иска) указать принятия меры по обеспечении: 1.денежных средств, 2.имущество одновременно в одном ходатайстве(к застройщике из-за проср - вопрос №2144222

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В заявлении об обеспечении иска Вы можете указать полный перечень имущества, в т.ч. денежные средства ответчика, на которые нужно наложить арест в качестве обеспечительной меры. Можно оформить в одном заявлении.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Меры по обеспечению иска и перечисление имущества к которому они будут применяться и следует заявлять в одном ходатайстве.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.