Технологии

У меня установлена программа Налогоплательщик ЮЛ. Документы из нее не печатаются, выходит сообщение:Ошибка: Отсутствует или повреждён пакет «Windows - вопрос №2144282

Script», установите или восстановите его, воспользовавшись программой установки с сайта www.gnivc.ru Дополнительная информация: -2147221164 Класс не зарегистрирован. «Печать НД с PDF417 3.2.4 (пакет)»… Что мне делать?

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить, при необходимости восстановить системные файлы.
    Подробно

    Проверка системных файлов Windows

    сентябрь 30, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Установите соответствующий пакет!
    Вот ссылка, там на сайте нажмите «скачать последнюю версию», после скачивания из архива достаньте установочный файл (msi-пакет), запустите его. Если на экране появятся варианты удалить или восстановить — выберите восстановить. Если нет — удалите этот пакет и заново поставьте из вышеуказанного файла.

    сентябрь 30, 2016 г.