Юриспруденция

Решено

Решила уволиться с работы, но начальник просит не уходить, обещал прибавить зп. Как поступить? Вдруг я останусь а зп не прибавят или прибавят на - вопрос №2144359

месяц, а потом опять по старому будет. А новое место потеряю. Как получить гарантии от руководителя?

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Потребуйте дополнительное соглашение об увеличении заработной платы. Если не предоставит за своей подписью и печатью организации оба экземпляра доп.соглашения, то можете уходить.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Гарантией может быть только приказ о повышении заработной платы на основании доп.соглашения к трудовому договору или иного локального НПА. Обещаниям не верьте.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!