Медицина

Помогите советом! - вопрос №214457

Подскажите пожалуйста, только не кидайтесь камнями, так уж вышло=( 25.02 был контакт с новой знакомой, из незащищеных были оральные ласки с моей стороны. Через день, вечером 27 числа на губах появился герпес (у меня он бывает часто, но сейчас боязно). Начал принимать противовирусные препараты: ацикловир, когацел. Герпес в основном проходит, но сегодня 29 немного поднималась температура. других негативных симптомов ненаблюдается. Здавать кровь на анализ КВ я так понимаю еще рано. Что сейчас делать?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    При оральном сексе (в том числе и куннилингусе) передаются практически все половые инфекции (за исключением вагинальной трихомонады).

    Вам нужно сдать ПЦР с задней стенки глотки на хламидии и гонококки, а через месяц с момента половой связи на гемоконтактные инфекции (сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С).

    май 11, 2012 г.