Медицина

Решено

Где и как именно лечатся эти ИППП (ЗППП)? - вопрос №3654076

Здравствуйте! Впервые сдал ПЦР-12 и обнаружил у себя Микоплазма гоминис и Вагинальный атапобиум. Как, где и сколько по времени лечится? (До московского кож-вен диспансера ещё не дошёл, запись только на понедельник)

Буду благодарен, если подскажете препарат(ы), чтобы я хотя бы мог сориентироваться по стоимости.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Схема подбирается индивидуально, в зависимости от чувствительности к антибиотикам. Лечением занимаются следующие врачи — дерматовенерологи, урологи, гинекологи. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 28, 2020 г.