Юриспруденция

Решено

я снимаю комнату,меня не устраивают условия хозяийки.что мне делать? - вопрос №21446

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    искать другу квартиру, принадлежащую другой хозяйке.

    либо находить компромис с данной хозяйкой и дальше проживать в этой квартире!

    март 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    присоединюсь к коллеге и поддержу ее.

    1. требования идут вразрез с договором? если да, то можно в суд.

    2. требования соответствуют договору? Тогда что ж вы хотите, Вы его сами подписали.

    3. Нет договора? заключите. Если не нравятся условия договора, то возвращаемся к рекомендации Анастасии. Всё просто.

    март 31, 2010 г.