Юриспруденция

Здравствуйте.Сегодня получила новый российский паспорт (меняла по возрасту) и увидела что в переводе на английский язык моя фамилия написана так ONIWUK правильно ли сделан перевод с русского Онищук? - вопрос №2144687

Опять менять паспорт?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вопрос конечно же не имеет отношения к юриспруденции, но на английском языке буква «щ», пишется как «sh». Поэтому скорее всего перевод неправильный. И нужно менять паспорт.

    сентябрь 30, 2016 г.