Эзотерика

Здравствуйте, Мария! Меня зовут Анатолий, дата рождения: Украина, 19.06.1951г. время - вечернее. В затруднении как мне быть и что меня ждет в октябре, ноябре, декабре 2016 года. Смена места - вопрос №2144783

проживания, встреча любимого человека — это возможно? Дата рождения:1951-06-19

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анатолий!
    Судя по Знакам малого расклада, у Вас накопилось немало разных проблем. Это вносит хаос в вашу жизнь. Поэтому и неопределенность во многих вопросах.
    Однако, ближайшие 3 мес. станут началом улучшения вашей ситуации. Это позитивно проявится во всех сферах вашей жизни!

    сентябрь 30, 2016 г.