Юриспруденция

Здравствуйте!У меня 3 группа инвалидности,подскажите,если я официально трудоустроюсь не снимут ли у меня группу? - вопрос №2144854

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    В подобном случае получится профессиональная реабилитация, когда больной уже адаптирован в обществе, имеет стабильную и доступную ему по состоянию здоровья работу, получает заработную плату.
    Здесь уже можно вести речь об отсутствии у него признаков социальной недостаточности и нуждаемости в мерах социальной защиты и помощи (это один из критериев признания больного инвалидом).
     Если возникнут вопросы, Вы всегда можете задать их мне в приватном чате, всех благ!

    сентябрь 30, 2016 г.