Технологии

Решено

Здравствуйте скачал себе программу ее сразу кинуло в автозагрузку через некоторое время я удалил программу но в автозагрузке она(или какой то ее файл ) остались подскажите как удалить этот мусор из - вопрос №2144916

автозагрузки не отключить, а именно удалить потому что в автозагрузке есть опция отключить, а вот удалить нету(ос win8.1)

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы не сможете удалить в системе троянского коня .
    Тело вируса удалить возможно, но весь вирус.
    Переустанавливайте систему, либо обращайтесь за помощью VIRUS INFO Бесплатное лечение компьютера

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Симанов

    4-й в

    попробуй в реестре

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удалить поможет замечательная программа
    Reg Organizer 7.51 Final

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Замечательных программ  в интернете нету, и быть их не может .
    Беспл.сыр только в мышеловке .
    Даже платные подписки Антивирусов распиаренные в интернете не справляются с вирус инъекциями.

    сентябрь 30, 2016 г.